DFLT13A-7
Codice DigiKey
DFLT13ADITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
DFLT13ADICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
DFLT13ADIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DFLT13A-7
Descrizione
TVS DIODE 13VWM 21.5VC PWRDI 123
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
21,5V Fascetta 10,5 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale PowerDI™ 123
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
10,5 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
225W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
13V
Contenitore/involucro
POWERDI®123
Tensione - Rottura (min)
14,4V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
21,5V