DMC2450UV-13 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Diodes Incorporated
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.31000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Diodes Incorporated
In magazzino: 2’315
Prezzo unitario : Fr. 0.39000
Scheda tecnica
MOSFET - Array 20V 1,03A, 700 mA 450mW A montaggio superficiale SOT-563
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DMC2450UV-13
Codice DigiKey
DMC2450UV-13DI-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
DMC2450UV-13
Descrizione
MOSFET N/P-CH 20V SOT563
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Vgs(th) max a Id
900mV a 250µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
0,5nC a 4,5V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
37,1pF a 10V
Stato componente
Attivo
Potenza - Max
450mW
Tecnologia
MOSFET (ossido di metallo)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Configurazione
Canale N e P
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione drain/source (Vdss)
20V
Contenitore/involucro
SOT-563, SOT-666
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
1,03A, 700 mA
Contenitore del fornitore
SOT-563
RDSon (max) a Id, Vgs
480mohm a 200mA, 5V