DMN2004WK-7
Codice DigiKey
DMN2004WKDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
DMN2004WKDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
DMN2004WKDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DMN2004WK-7
Descrizione
MOSFET N-CH 20V 540MA SOT323
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 20 V 540mA (Ta) 200mW (Ta) A montaggio superficiale SOT-323
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DMN2004WK-7 Modelli
Categoria
Vgs (max)
±8V
Produttore
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
150 pF @ 16 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Dissipazione di potenza (max)
200mW (Ta)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo FET
Grado
Automobilistico
Tecnologia
Qualifica
AEC-Q101
Tensione drain/source (Vdss)
20 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
SOT-323
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
1,8V, 4,5V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
550mohm a 540mA, 4,5V
Codice componente base
Vgs(th) max a Id
1V a 250µA