DMP10H4D2SQ-7 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Diodes Incorporated
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.30000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Diodes Incorporated
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.30000
Scheda tecnica
Canale P 100 V 270mA (Ta) 380mW (Ta) A montaggio superficiale SOT-23-3
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DMP10H4D2SQ-7
Codice DigiKey
31-DMP10H4D2SQ-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-DMP10H4D2SQ-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-DMP10H4D2SQ-7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DMP10H4D2SQ-7
Descrizione
MOSFET BVDSS: 61V~100V SOT23 T&R
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Carica del gate (Qg) max a Vgs
1.8 nC @ 10 V
Produttore
Vgs (max)
±20V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
87 pF @ 25 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
380mW (Ta)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnologia
Grado
Automobilistico
Tensione drain/source (Vdss)
100 V
Qualifica
AEC-Q101
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
4V, 10V
Contenitore del fornitore
SOT-23-3
RDSon (max) a Id, Vgs
4,2ohm a 500mA, 10V
Contenitore/involucro
Vgs(th) max a Id
3V a 250µA