FH1200001
Codice DigiKey
FH1200001TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
FH1200001CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
FH1200001DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FH1200001
Descrizione
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 MHz ±30ppm Cristalli 20pF 4-SMD, senza piombo
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
150 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
12 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (2,5x2)
Stabilità della frequenza
±30ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)