FL1000002
Codice DigiKey
FL1000002TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
FL1000002CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
FL1000002DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FL1000002
Descrizione
CRYSTAL 10.0000MHZ 12PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 MHz ±25ppm Cristalli 12pF 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FL1000002 Modelli
Categoria
Capacità di carico
12pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
200 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
10 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilità della frequenza
±25ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza della frequenza
±25ppm
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,78mm)