FL2500123Z
Codice DigiKey
FL2500123ZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
FL2500123ZCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
FL2500123ZDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FL2500123Z
Descrizione
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 MHz ±30ppm Cristalli 20pF 4-SMD, senza piombo
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
50 Ohms
Produttore
Modalità operative
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 80°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tipo
CristalloMHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenza
25 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Stabilità della frequenza
±50ppm
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,78mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm
Codice componente base
Capacità di carico
20pF