FL2500133
Codice DigiKey
FL2500133TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
FL2500133CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
FL2500133DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FL2500133
Descrizione
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Descrizione dettagliata
25 MHz ±20ppm Cristalli 18pF 4-SMD, senza piombo
Categoria
Capacità di carico
18pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
40 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza
25 MHz
Stabilità della frequenza
±20ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,78mm)