FL2500217
Codice DigiKey
31-FL2500217TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-FL2500217CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-FL2500217DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FL2500217
Descrizione
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
Descrizione dettagliata
25 MHz ±20ppm Cristalli 8pF 4-SMD, senza piombo
Categoria
Capacità di carico
8pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
50 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza
25 MHz
Stabilità della frequenza
±20ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,78mm)