FL2500316Z
Codice DigiKey
FL2500316ZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
FL2500316ZCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
FL2500316ZDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FL2500316Z
Descrizione
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Descrizione dettagliata
25 MHz ±20ppm Cristalli 20pF 4-SMD, senza piombo
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
30 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C
Frequenza
25 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Stabilità della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,78mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Codice componente base
Capacità di carico
20pF