GC2000026 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Diodes Incorporated
In magazzino: 10’630
Prezzo unitario : Fr. 0.38000
Scheda tecnica
Simile
Diodes Incorporated
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.25184
Scheda tecnica
Abracon LLC
Abracon LLC
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
Equivalente parametrico
Jauch Quartz
20 MHz ±30ppm Cristalli 20pF HC-49/US
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Total Timing Solutions | Datasheet Preview
GC2000026
Codice DigiKey
GC2000026TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GC2000026
Descrizione
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
30 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
20 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,461 x 0,189" (11,70 x 4,80mm)
Stabilità della frequenza
±30ppm
Altezza - In sede (max)
0,165" (4,20mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm