JX5011C0120.000000
Codice DigiKey
JX5011C0120.000000-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
JX5011C0120.000000
Descrizione
XTAL OSC XO 120.0000MHZ CMOS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 120 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente - Alimentazione (max)
45mA
Stato componente
Obsoleto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,053" (1,35mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
20mA