JX5011C0120.000000 | |
|---|---|
Codice DigiKey | JX5011C0120.000000-ND - Nastrato in bobina (TR) |
Produttore | |
Codice produttore | JX5011C0120.000000 |
Descrizione | XTAL OSC XO 120.0000MHZ CMOS SMD |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Oscillatoree Standard XO CMOS 120 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione - Alimentazione 3,3V |
Produttore | Stabilità della frequenza ±50ppm |
Serie | Temperatura di funzionamento -20°C ~ 70°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) | Corrente - Alimentazione (max) 45mA |
Stato componente Obsoleto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Risonatore base | Contenitore/involucro 6-SMD, senza piombo |
Tipo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm) |
Frequenza | Altezza - In sede (max) 0,053" (1,35mm) |
Funzione Abilita/Disabilita | Corrente - Alimentazione (disabilita) max 20mA |