LM4040D25FTA
Codice DigiKey
LM4040D25FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
LM4040D25FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
LM4040D25FDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LM4040D25FTA
Descrizione
IC VREF SHUNT 1% SOT23
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Shunt Riferimento di tensione IC ±1% SOT-23-3
Categoria
Coefficiente di temperatura
150ppm/°C
Produttore
Diodes Incorporated
Rumore - 1Hz ~ 10kHz
35µVrms
Corrente - Catodo
73 µA
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensione - Uscita (min/fissa)
2.5V
Contenitore del fornitore
SOT-23-3
Corrente - Uscita
15 mA
Codice componente base
Tolleranza
±1%