SBR2U30SA-13 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SBR2U30SA-13 |
Descrizione | DIODE SBR 30V 2A SMA |
Tempi di consegna standard del produttore | 28 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi 30 V 2A A montaggio superficiale SMA |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione - Diretta (Vf) max a If 400 mV @ 2 A |
Produttore | Velocità Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io) |
Serie | Corrente - Dispersione inversa a Vr 500 µA @ 30 V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro |
Tecnologia | Contenitore del fornitore SMA |
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max 30 V | Temp. di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 150°C |
Corrente - Media rettificata (Io) 2A | Codice componente base |