SBR2U30SA-13
Codice DigiKey
SBR2U30SA-13DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SBR2U30SA-13DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SBR2U30SA-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SBR2U30SA-13
Descrizione
DIODE SBR 30V 2A SMA
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 30 V 2A A montaggio superficiale SMA
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
400 mV @ 2 A
Produttore
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Corrente - Dispersione inversa a Vr
500 µA @ 30 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
SMA
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 150°C
Corrente - Media rettificata (Io)
2A