SDM2100S1FQ-7
Codice DigiKey
31-SDM2100S1FQ-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-SDM2100S1FQ-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-SDM2100S1FQ-7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SDM2100S1FQ-7
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 2A A montaggio superficiale SOD-123F
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SDM2100S1FQ-7 Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
150 nA @ 100 V
Produttore
Capacità a Vr, F
42pF a 4V, 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Tecnologia
Tipo di montaggio
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
2A
Contenitore del fornitore
SOD-123F
Tensione - Diretta (Vf) max a If
830 mV @ 2 A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)