SMAJ48CA-13-F
Codice DigiKey
SMAJ48CA-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMAJ48CA-FDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMAJ48CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ48CA-13-F
Descrizione
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMA
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
77,4V Fascetta 5,2A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMA
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMAJ48CA-13-F Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
5,2A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
48V
Contenitore/involucro
DO-214AC, SMA
Tensione - Rottura (min)
53,3V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
77,4V