SMBJ11CA-13-F
Codice DigiKey
SMBJ11CA-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMBJ11CA-FDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMBJ11CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ11CA-13-F
Descrizione
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
18,2V Fascetta 33A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMBJ11CA-13-F Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
33A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-214AA, SMB
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
11V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
12,2V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
18,2V