SMBJ26CA-13-F
Codice DigiKey
SMBJ26CA-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMBJ26CA-FDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMBJ26CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ26CA-13-F
Descrizione
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
42,1V Fascetta 14,2A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMBJ26CA-13-F Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
14,2A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
26V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
28,9V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
42,1V