SMCJ48A-13-F
Codice DigiKey
SMCJ48A-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMCJ48A-FDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMCJ48A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMCJ48A-13-F
Descrizione
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
77,4V Fascetta 19,4A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Modelli EDA/CAD
SMCJ48A-13-F Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
19,4A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
48V
Tensione - Rottura (min)
53,3V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
77,4V