UJWIFI026
Codice DigiKey
UJWIFI026TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
UJWIFI026CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
UJWIFI026DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
UJWIFI026
Descrizione
XTAL OSC XO 26.0000MHZ SNWV SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO Onda sinusoidale limitata 26 MHz 1.8V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
1.8V
Produttore
Stabilità della frequenza
±20ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
2mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)