US3200003
Codice DigiKey
US3200003DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
US3200003DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
US3200003DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
US3200003
Descrizione
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32 MHz ±10ppm Cristalli 8pF 4-SMD, senza piombo
Categoria
Capacità di carico
8pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
80 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
32 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (1,6x1,2)
Stabilità della frequenza
±10ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,047" (1,60 x 1,20mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)