US3200005Z
Codice DigiKey
US3200005ZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
US3200005ZCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
US3200005ZDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
US3200005Z
Descrizione
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32 MHz ±10ppm Cristalli 8pF 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
US3200005Z Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
80 Ohms
Produttore
Modalità operative
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tipo
CristalloMHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (1,6x1,2)
Frequenza
32 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,047" (1,60 x 1,20mm)
Stabilità della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,014" (0,35mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Codice componente base
Capacità di carico
8pF