UX22F62003
Codice DigiKey
31-UX22F62003TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-UX22F62003CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
UX22F62003
Descrizione
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVPECL 156.25 MHz 2,5V, 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
2,5V, 3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±100ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Corrente - Alimentazione (max)
70mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)