UX22F62003 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | UX22F62003 |
Descrizione | XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Oscillatoree Standard XO LVPECL 156.25 MHz 2,5V, 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione - Alimentazione 2,5V, 3,3V |
Produttore | Stabilità della frequenza ±100ppm |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) | Corrente - Alimentazione (max) 70mA |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Risonatore base | Contenitore/involucro 6-SMD, senza piombo |
Tipo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm) |
Frequenza | Altezza - In sede (max) 0,035" (0,90mm) |