1.5SMCJ18CA
Codice DigiKey
4878-1.5SMCJ18CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4878-1.5SMCJ18CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4878-1.5SMCJ18CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1.5SMCJ18CA
Descrizione
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
29,2V Fascetta 51,4 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Modelli EDA/CAD
1.5SMCJ18CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
51,4 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
18V
Tensione - Rottura (min)
20V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
29,2V