1.5SMCJ26A
Codice DigiKey
4878-1.5SMCJ26ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4878-1.5SMCJ26ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4878-1.5SMCJ26ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1.5SMCJ26A
Descrizione
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
42,1V Fascetta 35,6 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Modelli EDA/CAD
1.5SMCJ26A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
35,6 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
26V
Tensione - Rottura (min)
28,9V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
42,1V