3.0SMCJ24CA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 3.0SMCJ24CA |
Descrizione | TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 38,9V Fascetta 77,1 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 3.0SMCJ24CA Modelli |
Categoria | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 77,1 A |
Produttore | Potenza - Impulso di picco 3000W (3kW) |
Stato componente Attivo | Applicazioni Uso generale |
Tipo Zener | Temperatura di funzionamento -50°C ~ 150°C (TJ) |
Canali bidirezionali 1 | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 24V | Contenitore/involucro DO-214AB, SMC |
Tensione - Rottura (min) 26,7V | Contenitore del fornitore |
Tensione - Tenuta (max) a Ipp 38,9V | Codice componente base |