3.0SMCJ24CA
Codice DigiKey
4878-3.0SMCJ24CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4878-3.0SMCJ24CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4878-3.0SMCJ24CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
3.0SMCJ24CA
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
38,9V Fascetta 77,1 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
3.0SMCJ24CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
77,1 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
24V
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Rottura (min)
26,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
38,9V