BAS70-04W-AQ
Codice DigiKey
4878-BAS70-04W-AQTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4878-BAS70-04W-AQCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4878-BAS70-04W-AQDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BAS70-04W-AQ
Descrizione
DIODE ARR SCHOTT 70V 35MA SOT323
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schiera di diodi 1 coppia, connessione in serie 70 V 35mA (c.c.) A montaggio superficiale SC-70, SOT-323
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BAS70-04W-AQ Modelli
Categoria
Tempo di recupero inverso (Trr)
5 ns
Produttore
Diotec Semiconductor
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 50 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Configurazione diodo
1 coppia, connessione in serie
Qualifica
AEC-Q101
Tecnologia
Schottky
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
70 V
Contenitore/involucro
SC-70, SOT-323
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo)
35mA (c.c.)
Contenitore del fornitore
SOT-323
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1 V @ 15 mA
Codice componente base
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità