LDI1117-3.3H
Codice DigiKey
4878-LDI1117-3.3HTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4878-LDI1117-3.3HCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4878-LDI1117-3.3HDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LDI1117-3.3H
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 1.35A SOT-223
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 1,35A SOT-223
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LDI1117-3.3H Modelli
Categoria
Diseccitazione di tensione (max)
1,25V a 1A
Produttore
Corrente - Uscita
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Quiescente (Iq)
10 mA
Stato componente
Attivo
PSRR
75dB (120 Hz)
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
15V
Contenitore/involucro
TO-261-4, TO-261AA
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V