P4SMAJ170CA
Codice DigiKey
4878-P4SMAJ170CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4878-P4SMAJ170CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4878-P4SMAJ170CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
P4SMAJ170CA
Descrizione
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
275V Fascetta 1,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
P4SMAJ170CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
1,5A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
170V
Contenitore/involucro
DO-214AC, SMA
Tensione - Rottura (min)
189V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
275V