DT018ATFT
DT018ATFT
Codice DigiKey
1756-1000-ND
Produttore
Codice produttore
DT018ATFT
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 1.8"
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - a colori Parallelo 1,8" (45,72mm) 128 x 160
Categoria
Area di visualizzazione
La x A: 28,03 x 35,04mm
Produttore
Displaytech
Retroilluminazione
LED
Confezionamento
Sfuso
Pixel in punti
128 x 160
Stato componente
Attivo
Interfaccia
Parallelo
Tipo di display
TFT - a colori
Colore grafica
Rosso, verde, blu (RGB)
Modalità
Trasmissivo
Codice componente base
Dim. diagonale schermo
1,8" (45,72mm)