TBA-10B443A
Codice DigiKey
4761-TBA-10B443A-ND
Produttore
Codice produttore
TBA-10B443A
Descrizione
LINE FILTER 250VAC/VDC 10A CHASS
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Monofase Filtro di linea EMC/EMI 10 A 250Vc.a. 50 ~ 60Hz Uno stadio Morsettiera
Categoria
Tensione - Nominale c.a.
250V
Produttore
DIT
Corrente
10 A
Serie
Frequenza - Operativa
50 ~ 60Hz
Confezionamento
Scatola
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CE, CQC, CSA, ENEC, SEMKO
Tipo di filtro
Monofase
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
Configurazione
Uno stadio
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Nominale c.c.
250V