KAP1102VT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
CIT Relay and Switch
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.54654
Scheda tecnica
Additional Requirements for Selecting a Switch
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
How Many Poles do you need?
How Does the Switch Attach to your Product
KAP1102VT
Codice DigiKey
KAP1102VT-ND
Produttore
Codice produttore
KAP1102VT
Descrizione
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori DIP SPST 2 posizioni Foro passante, angolo retto Piano Attuatore 25mA 24Vc.c.
Categoria
Altezza sopra la scheda
0,402" (10,20mm)
Produttore
E-Switch
Tipo di montaggio
Foro passante, angolo retto
Serie
Stile terminazione
Maschio PC
Confezionamento
Tubo
Passo
0,100" (2,54mm), Full
Stato componente
Attivo
Lavabile
Si
Circuito
SPST
Caratteristiche
Tenuta in nastro
N. di posizioni
2
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente nominale (A)
25mA
Materiale corpo
Polibutilene tereftalato (PBT), caricato a vetro
Tensione nominale
24Vc.c.
Lunghezza
0,261" (6,63mm)