PVL06FLS11
PVL06FLS11
How Many Poles do you need?
PVL06FLS11
Codice DigiKey
EG5373-ND
Produttore
Codice produttore
PVL06FLS11
Descrizione
LED PNL IND RED CLR 3MM QUCK CON
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LED Indicatore a pannello Rosso Trasparente 1.8V 20mA Connessione rapida - 0,110" (2,8mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PVL06FLS11 Modelli
Categoria
Tensione
1.8V
Produttore
E-Switch
Corrente
20mA
Serie
Forma foratura pannello
Rotondo
Confezionamento
Sfuso
Dimensioni foratura pannello
0,24" (6,10mm)
Stato componente
Attivo
Dimensioni lente
3mm, T-1
Tipo
LED
Stile lente
Rotondo con sommità piatta
Colore lampada
Rosso
Stile terminazione
Connessione rapida - 0,110" (2,8mm)