PVL10FLS11
PVL10FLS11
How Many Poles do you need?
PVL10FLS11
Codice DigiKey
EG5376-ND
Produttore
Codice produttore
PVL10FLS11
Descrizione
LED PNL IND RED CLR 5MM QUCK CON
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LED Indicatore a pannello Rosso Trasparente 1.8V 20mA Connessione rapida - 0,110" (2,8mm)
Modelli EDA/CAD
PVL10FLS11 Modelli
Categoria
Tensione
1.8V
Corrente
20mA
Dimensioni foratura pannello
0,40" (10,16mm)
Dimensioni lente
5mm, T-1 3/4
Rotondo con sommità piatta
Colore lampada
Rosso
Stile terminazione
Connessione rapida - 0,110" (2,8mm)