PVL12FW145
PVL12FW145
PVL12FW145
Codice DigiKey
141-PVL12FW145-ND
Produttore
Codice produttore
PVL12FW145
Descrizione
LED PNL IND 8MM WIRE LEADS
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LED Indicatore a pannello 24V 2mA ~ 20mA Conduttori - 5,9" (150,00mm)
Modelli EDA/CAD
PVL12FW145 Modelli
Categoria
Tensione
24V
Corrente
2mA ~ 20mA
Dimensioni foratura pannello
0,472" (12,00mm)
Dimensioni lente
Diam 8,00mm
Rotondo con sommità piatta
Colore lente
Blu
Stile terminazione
Conduttori - 5,9" (150,00mm)