PVL16FLS11
PVL16FLS11
How Many Poles do you need?
PVL16FLS11
Codice DigiKey
EG5379-ND
Produttore
Codice produttore
PVL16FLS11
Descrizione
LED PNL IND RED CLR 10MM QUICK
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LED Indicatore a pannello Rosso Trasparente 1.8V 20mA Connessione rapida - 0,110" (2,8mm)
Modelli EDA/CAD
PVL16FLS11 Modelli
Categoria
Tensione
1.8V
Corrente
20mA
Dimensioni foratura pannello
0,64" (16,26mm)
Dimensioni lente
Diam 10,00mm
Rotondo con sommità piatta
Colore lampada
Rosso
Stile terminazione
Connessione rapida - 0,110" (2,8mm)