RB145C1100 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
C&K
In magazzino: 762
Prezzo unitario : Fr. 4.26000
Scheda tecnica
Interruttori a bilanciere SPDT 15A (c.a.) 125 V Montaggio a pannello, a scatto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Additional Requirements for Selecting a Switch
How Many Poles do you need?
RB145C1100
Codice DigiKey
RB145C1100-ND
Produttore
Codice produttore
RB145C1100
Descrizione
SWITCH ROCKER SPDT 15A 125V
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tipo di attuatore
Concavo (curvo)
Produttore
Colore - Attuatore/cappuccio
Nero
Serie
Marcatura attuatore
Nessun simbolo
Confezionamento
Sfuso
Stile terminazione
Connessione rapida - 0,250" (6,3mm)
Stato componente
Obsoleto
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 30,00 x 11,00mm
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, a scatto
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 65°C
Circuito
Ente di approvazione
cULus
Funzione interruttore
Durata elettrica
10.000 cicli
Corrente nominale (A)
Codice componente base
Tensione nominale - c.a.
125 V