TL4115AF220Q
Codice DigiKey
141-TL4115AF220QTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
141-TL4115AF220QCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
141-TL4115AF220QDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TL4115AF220Q
Descrizione
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore tattile SPST-NO Ad azionamento dall'alto A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TL4115AF220Q Modelli
Categoria
Altezza attuatore dalla PCB, verticale
2,60mm
Produttore
Orientamento attuatore
Ad azionamento dall'alto
Serie
Stile terminazione
Linguetta SMD (SMT)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Profilo
4,50 x 2,20mm
Stato componente
Attivo
Irradiamento luminoso
Non luminoso
Circuito
SPST-NO
Forza di azionamento
220gf
Funzione interruttore
On-Ist
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Corrente di contatto a tensione
0,05A a 12Vc.c.
Corsa interruttore
0,15mm