TL6150AF350QG
Codice DigiKey
141-TL6150AF350QGTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
141-TL6150AF350QGCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
141-TL6150AF350QGDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TL6150AF350QG
Descrizione
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore tattile SPST-NO Ad azionamento dall'alto A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TL6150AF350QG Modelli
Categoria
Orientamento attuatore
Ad azionamento dall'alto
Produttore
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Serie
Profilo
6,20 x 6,20mm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Irradiamento luminoso
Non luminoso
Stato componente
Attivo
Forza di azionamento
350gf
Circuito
SPST-NO
Protezione dalle infiltrazioni
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Funzione interruttore
Off-Mom
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente di contatto a tensione
0,05A a 12Vc.c.
Corsa interruttore
0,50mm
Tipo di attuatore
Standard
Durata meccanica
300.000 cicli
Tipo di montaggio
Codice componente base
Altezza attuatore dalla PCB, verticale
3,50mm