TSM9W-5.2-260-TR
TSM9W-5.2-260-TR
How Many Poles do you need?
TSM9W-5.2-260-TR
Codice DigiKey
EG6086TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
EG6086CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
EG6086DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TSM9W-5.2-260-TR
Descrizione
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore tattile SPST-NO Ad azionamento dall'alto A montaggio superficiale
Categoria
Altezza attuatore dalla PCB, verticale
5,20mm
Produttore
Orientamento attuatore
Ad azionamento dall'alto
Serie
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Profilo
6,30 x 6,20mm
Stato componente
Attivo
Irradiamento luminoso
Non luminoso
Circuito
SPST-NO
Forza di azionamento
260gf
Funzione interruttore
Off-Mom
Caratteristiche
Lavabile
Corrente di contatto a tensione
0,05A a 12Vc.c.
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C