106-M2-P10-1.8A
106-M2-P10-1.8A
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
106-M2-P10-1.8A
Codice DigiKey
302-1010-ND
Produttore
Codice produttore
106-M2-P10-1.8A
Descrizione
CIR BRKR THRM 1.8A 250VAC 48VDC
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori automatici Termico 1,8A 240 V c.a. 48 V c.c. Pulsante di ripristino Montaggio a pannello
Categoria
Corrente nominale (A)
1,8A
Produttore
E-T-A
Tensione nominale - c.a.
240 V
Serie
Tensione nominale - c.c.
48 V