EPR10-P5F1G1-HSS0D2-150A
EPR10-P5F1G1-HSS0D2-150A
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
EPR10-P5F1G1-HSS0D2-150A
Codice DigiKey
302-1469-ND
Produttore
Codice produttore
EPR10-P5F1G1-HSS0D2-150A
Descrizione
SSR RELAY SPST-NO 150A 12-24V
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
A stato solido Relè fotoaccoppiato (fotorelè) SPST-NA (1 Form A) Modulo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EPR10-P5F1G1-HSS0D2-150A Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso
6 ~ 32Vc.c.
Produttore
Tensione - Carico
12 V ~ 24 V
Serie
Corrente di carico
150 A
Confezionamento
Sfuso
Stile terminazione
Prigioniero
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C