PDG13F0030TFFJ
Codice DigiKey
5730-PDG13F0030TFFJ-ND
Produttore
Codice produttore
PDG13F0030TFFJ
Descrizione
CIR BRKR THRM 30A 600VAC LVR
Descrizione dettagliata
Interruttori automatici Termomagnetico 30A 600 V c.a. 250 V c.c. Leva Montaggio su telaio
Categoria
Corrente nominale (A)
30A
Tensione nominale - c.a.
600 V
Serie
Tensione nominale - c.c.
250 V