PDG22G0030TFFL
Codice DigiKey
5730-PDG22G0030TFFL-ND
Produttore
Codice produttore
PDG22G0030TFFL
Descrizione
CIR BRKR THRM 30A 600VAC LVR
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori automatici Termomagnetico 30A 600 V c.a. 250 V c.c. Leva Montaggio su telaio
Categoria
Corrente nominale (A)
30A
Tensione nominale - c.a.
600 V
Serie
Tensione nominale - c.c.
250 V