PDG23F0025TFFL
Codice DigiKey
5730-PDG23F0025TFFL-ND
Produttore
Codice produttore
PDG23F0025TFFL
Descrizione
CIR BRKR THRM 25A 600VAC LVR
Tempi di consegna standard del produttore
3 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori automatici Termomagnetico 25A 600 V c.a. 250 V c.c. Leva Montaggio su telaio
Categoria
Corrente nominale (A)
25A
Produttore
Eaton Electrical
Tensione nominale - c.a.
600 V
Serie
Tensione nominale - c.c.
250 V