PDG23F0040TFFL
Codice DigiKey
5730-PDG23F0040TFFL-ND
Produttore
Codice produttore
PDG23F0040TFFL
Descrizione
CIR BRKR THRM 40A 600VAC LVR
Tempi di consegna standard del produttore
3 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori automatici Termomagnetico 40A 600 V c.a. 250 V c.c. Leva Montaggio su telaio
Categoria
Corrente nominale (A)
40A
Tensione nominale - c.a.
600 V
Serie
Tensione nominale - c.c.
250 V